Salonspiegel in sog. Florentiner Art,
Mitte 20. Jh., profilierter Weichholzrahmen, ornamental sowie in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, goldgefasst, erneuerte Spiegeltafel, 127 x 117 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Fassungsteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
22.06.2020 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.06.2020 - 15:01 |