Bücherschrank,
sogen. Amerikanischer Bücherschrank, ca 1930, in Segmente teilbarer Korpus, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, vier verglaste rückschiebbare Klappen, Messingbeschläge, 178 x 86,5 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
22.06.2020 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Bücherschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.06.2020 - 15:04 |