Kommode i. dt. Barockstil,
19. Jh., nussfurn., sowie mit weiteren dunkel gebeizten Edelhölzern in Feldform market. Weichholzkorpus, 4 frontseitig geschweifte u. geknickte Laden, schräggestellte Lisenen, 1 ausziehbare Platte, ca. 84 x 123 x 66 cm, Rückwand m. erg. Sperrholzplatte, div. Furnierfehlstellen, Alters- u. Gebr. spuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.06.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Kommode i. dt. Barockstil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.06.2020 - 15:05 |