Schatulle
im Rokokostil, Venedig Ende 19. Jh., Nadelholzkorpus mit bombiert sowie geschweift gearbeitetem Klappdeckel, braun grundiert sowie floral bemalt und in Form von stilisierten Blättern massegeziert, 30,5 x 44 x 20,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Fassungsteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
22.06.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Schatulle
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.06.2020 - 15:17 |