Keschan mit Seide,
Iran, ca.210 x 137 cm, 20. Jh. Sehr schöner Manufakturteppiche einer besonders guten Werkstätte Keschans. Mit rund 640.000 Knoten m/2 sehr fein und mit Seidenhighlight versehen. Sehr gut erhalten.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
25.06.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Keschan mit Seide,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 25.06.2020 - 15:06 |