Hereke Seide 10 x 10,
Türkei, ca.162 x 98 cm, 20. Jh. Cremiger Gebetsteppich mit zentraler Blumenvase. Rund 1.000.000 Knoten m/2. Gut erhalten. Signiert.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
25.06.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Hereke Seide 10 x 10,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 25.06.2020 - 15:07 |