Ghom,
Iran, ca.171 x 106 cm, 20. Jh. Reinseidenteppich mit zentralem Medaillon und rund 640.000 Knoten m/2. Gebrauchsspuren.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
25.06.2020 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ghom,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 25.06.2020 - 15:07 |