Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2,40 ct
Weißgold 585, 3,4 g, RW 48øg3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
02.07.2020 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 6.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Weißgold 585, 3,4 g, RW 48øg3
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní diamanty a drahokamy |
Datum: | 02.07.2020 - 15:05 |
Prohlídka: | 18.06. - 01.07.2020 |