Diamantring zus. ca. 2,20 ct
Weißgold 750, Altschliffdiamant ca. 1,20 ct, Brillanten zus. ca. 1 ct, französische Punzierung, 5,3 g RW 54øG5
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
02.07.2020 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 2.304,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Diamantring zus. ca. 2,20 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní diamanty a drahokamy |
Datum: | 02.07.2020 - 15:29 |
Prohlídka: | 18.06. - 01.07.2020 |