Wempe Brillant Saphir Ring
Weißgold 750, zwei Brillanten zus. ca. 0,34 ct, Saphir ca. 1,62 ct, Seriennummer 6566, Referenz 21RG0299, Arbeit um 2018, 4,7 g, RW 54, Echtheitszertifikat liegt beiøg5
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.07.2020 - 16:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.664,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Wempe Brillant Saphir Ring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní diamanty a drahokamy |
Datum: | 02.07.2020 - 16:11 |
Prohlídka: | 18.06. - 01.07.2020 |
Položky z jiných aukcí
- August Trummer *
- Beate Kuhn, Vase, Formnummer:2646, Firma Rosenthal, Selb, 1952
- Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
- ** - Sammlung Österr. 1945/1967 u.a. mit Gitter (Markwerte sign. mit Prüfungsattest Kovar),