Brillant/Diamant Ohrschraubgehänge
Gold/Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,90 ct, je ein Diamant im Baguette-Schliff, zus. ca. 0,20 ct, je ein künstlicher Glasstein, tlw. beweglich montiert, 12,6 g, unterschiedliche Steingröße, Steine mit leichten Gebrauchsspurenøg8
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.06.2020 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 25.06.2020 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |