Brillantsolitär 0,70 ct (grav.)
Damenring, Weißgold 750, RW 54, 4 g, sichtbare Ringweitenänderung in Weißgold 585, Gebrauchsspurenøg4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.06.2020 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 25.06.2020 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |