Brillant Damenring
Weißgold 585, ein Brillant 0,13 ct (grav.), RW 55, 4,3 g øg4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.06.2020 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 25.06.2020 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Karaffe mit Stöpsel und 6 Likörgläser, Bimini, Wien, um 1930
- Lois (Alois) Pregartbauer *
- Loser Turmalin 3,06 ct
- .Briefstück/Poststück/gestempelt - Sammlung D.Reich 1933/1945 u.a. auch mit viel Poststücken,