Brillantsolitär
Damenring, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, RW 54, 1,3 g, deutlichere Tragespuren, Fassung abgeriebenøg1
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.06.2020 - 11:04
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Brillantsolitär
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 25.06.2020 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |