Aquarellminiatur
"Madonna della Sedia" nach Raphael, ovaler Bildausschnitt 8,3 x 6,3 cm, Samtpassepartout, verglast, in plastisch geziertem Stehbilderrahmen aus Messingguss, dieser verbogen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.06.2020 - 14:10
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Aquarellminiatur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.06.2020 - 14:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |