Hans Torwesten *
(Oberbayern 1944 geb.) Betitelt "Am Tischberg", links unten monogrammiert und datiert H. T. (19)89, rechts am Passepartout signiert Hans Torwesten, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hans Torwesten *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2017 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.06. - 07.06.2017 |