Maler um 1893
"Spaziergang", links unten signiert Schindler, rechts unten monogrammiert und datiert G. G. I. 1893, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 28 x 37 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Maler um 1893
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2017 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.06. - 07.06.2017 |