Sanduhr
18. Jh., in Messinggehäuse. Höhe ca. 16,5 cm. (WU). An 18th century Hour glass in brass housing. Height c. 16,5 cm. (WU).
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
07.07.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
- Vyvolávací cena:
Sanduhr
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Historické vědecké přístroje, globusy a fotoaparáty |
Datum: | 07.07.2020 - 15:06 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Topasbrosche
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Grader) "New Holland F156.6A",
- Provinzieller, englischer Armsessel