Modell einer Zelle
um 1950, Hartschaum farbig gefasst, montiert auf Holzsockel; beschädigt. Höhe ca. 54 cm. (WU). A c. 1950 Cell Model made of synthetic foam, mounted on turned wood base; damages. Height c. 54 cm. (WU).
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
07.07.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
- Vyvolávací cena:
Modell einer Zelle
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Historické vědecké přístroje, globusy a fotoaparáty |
Datum: | 07.07.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | online |