Reisekamera von Eugen Loeber
Dresden ca. 1900, signiert av. Euben Loeber Dresden-N., grüner Balgen, 1 Messingobjektiv v. Rodenstock München Bistigmat 13 x 18, 2 Kassetten; die Kamera beschädigt.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
07.07.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Reisekamera von Eugen Loeber
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Historické vědecké přístroje, globusy a fotoaparáty |
Datum: | 07.07.2020 - 15:23 |
Prohlídka: | online |