Künstler um 2015
"Golfspieler beim Abschlag", rechts unten signiert und datiert 2015, Lithografie in Farbe, nummeriert 48/90, Darstellungsgröße ca. 63 x 43 cm, Blattgröße ca. 78 x 58 cm
Expert: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Künstler um 2015
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2017 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.06. - 07.06.2017 |