Elfriede Trautner *
(Auberg 1925-1989 Linz) Betitelt "Aus dem Zyklus: Der Weg zur Erlösung", rechts unten signiert und datiert E. Trautner Weihnacht (19)85, Radierung, mit Widmung, ca. 52 x 38 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Elfriede Trautner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2017 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.06. - 07.06.2017 |