Emerich Bacher *
(Krems-Mautern 1898 geb.) "Alpenblumen", rechts unten signiert Emerich Bacher, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Emerich Bacher *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2017 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.06. - 07.06.2017 |