Paar sechsflammige Kandelaber,
Bronze, teilweise vergoldet, teilweise dunkel patiniert, fünf Volutenarme, Zentrumsteil, Höhe 51 cm, 20. Jh., 1 Arm locker, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
01.07.2020 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.07.2020 - 15:26 |