Monogrammist um 1966
Betitelt "Paris, Montmarte", links unten monogrammiert und datiert WR 1966, Aquarell/ Tuschzeichnung auf Papier, ca. 44 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1966
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2017 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.06. - 07.06.2017 |