Lesgi, Ost-Kaukasus, datiert 1323 (= 1905)
ca. 175 x 117 cm, für das Alter sehr guter Erhaltungszustand, geringe Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.07.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.07.2020 - 15:01 |
Prohlídka: | online |