Unbekannter Miniaturist
(Spanisch, 17. Jahrhundert) Porträt eines Herrn in Schwarz, Öl auf Kupfer, ca. 9 x 7 cm, beschädigt, Retuschen, Metallrahmen des frühen 19. Jahrhunderts Ruf 280
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.07.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Unbekannter Miniaturist
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.07.2020 - 15:05 |
Prohlídka: | online |