"Amtsblatt der k. k. Oesterreichischen
und k. baierischen gemeinschaftlichen Landes-Administrations-Kommission zu Kreuznach und resp. Worms.", Jahrgang 1815,8 bzw. 7 Seiten Register, Seite 157-308, mit 2 Seiten Kupferstichabbildung: Stickerei d. Amtskleidung für Kreisdirektoren und Bürgermeister, originaler Pappband, Ecken bestoßen, Kanten berieben (Ko) Ruf 120
Expert: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
02.07.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Dr. Erhard Koppensteiner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.07.2020 - 15:06 |
Prohlídka: | online |