Hugo Hodiener (Hodina)
(Mährisch-Trübau 1886-1945 Klais) Die alte Mühle, signiert unten rechts: Hodiener, Gouache/Mischtechnik auf Karton, ca. 63 x 71 cm, verglast, gerahmt, teilweise stockfleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.07.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Hugo Hodiener (Hodina)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.07.2020 - 15:10 |
Prohlídka: | online |