Bruno Hess
(Wien 1888-1949) Blick auf Hohentauern mit Kirche gegen Bösenstein, signiert und datiert unten links: Bruno Hess 1930, rückseitig bezeichnet und betiteltes Klebeetikett, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 94 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen, kleine Delle, verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.07.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Bruno Hess
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.07.2020 - 15:10 |
Prohlídka: | online |