August Xaver Karl Ritter von Pettenkofen
(Wien 1822-1889) Zigeunerinnen, signiert unten links: Pettenkofen, sowie undeutlich mit Bleistift betitelt, Bleistift/Tusche laviert auf Papier, ca. 28,5 x 19 cm, fleckig, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.07.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.07.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | online |