Monogrammist US
(20. Jahrhundert) Bunte Gartenblumen im Krug, monogrammiert und datiert unten rechts: US (ligiert), 7/(19)92, Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt ca. 65 x 47 cm, Textilpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.07.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Monogrammist US
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.07.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | online |