Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Das Trojanische Pferd, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)73, betitelt und bezeichnet unten links: K. Ex (künstlerexemplar), Lithografie auf Velin, ca. 53,5 x 76 cm, verglast, gerahmt, etwas fleckig und verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.07.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.07.2020 - 15:14 |
Prohlídka: | online |