Sedlak
(Tschechisch-Österreichisch 20. Jahrhundert) Selbstbildnis mit Kasperlpuppe, signiert unten rechts, Passepartout signiert und datiert: Sed. (19)72, rückseitig betitelt "Selbstporträt" Sedlak-67, Mischtechnik auf Papier, ca. 21 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2020 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sedlak
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.07.2020 - 15:15 |
Prohlídka: | online |