KK-Matcheinzelladerbüchse, Anschütz, Mod.: Match 64, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 1170757, Lauflänge: 660 mm, Einzellader, dicker Matchlauf, verstellbarer Druckpunktabzug, seitliche Sicherung, 'Anschütz'-Diopter und Kornschutztunnel mit Ringkorn, Seitenlichtblende, der Schaft aus Buchenholz mit Pistolengriff, punzierten Griffflächen, verstellbarer Schaftkappe, am Vorderschaft verstellbarer Auflageblock, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, lediglich die blanken Stahlteile etwas fleckig, kleine blanke Stellen an der Brünierung, der Lauf innen spiegelblank, Ulmer Beschuß A+M
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
11.07.2020 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 435,-
- Vyvolávací cena:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 11.07.2020 - 11:00 |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.2020 |