Unterhebelrepetierbüchse, Browning, Mod.: BLR LT WT, Kal.: .300 Win. Mag,
Nr.: 20615ZW341, Lauflänge: 595 mm, ein herausnehmbares Mittelschaftmagazin, brünierte Ganzstahlwaffe, vergoldeter Abzug, montiertes ZF 'Dontop' 2,5-10 x 56E, Absehen: 4a, Beleuchtung funktioniert, der Schaft aus lackiertem Nußholz mit Fischhaut und Gummikappe, Riemenösen, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Kimme fehlt, Lauf innen spiegelblank, die Stahlteile nur gering fleckig oder abgerieben, Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Kölner Beschuß A+M
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
11.07.2020 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
- Vyvolávací cena:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 11.07.2020 - 11:00 |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.2020 |