KK-Selbstladebüchse, Voere, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 340701, Lauflänge: 542 mm, zwei Magazine - ein kurzes und ein langes, Flügelsicherung, Indikator am Verschluß der das Gespanntsein anzeigt, Visier mit Höhenverstellung - Korn fehlt und beschädigt, 11 mm-Klemmschiene, Buchenholz-Halbschaft mit Pistolengriff, Kunststoffschaftkappe, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, Schaft mit leichten Gebrauchsspuren - Kratzer, Stahlteile mit kleinen blanken Stellen, Ferlacher Beschuß W
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
11.07.2020 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 77,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 11.07.2020 - 11:00 |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.2020 |