Patrouillentasche für Dienstführende
in Sonderausführung mit innenliegender Kartentasche für österreichische Gendarmerie, Modell 2, braunes Leder, zweiteilig, komplett mit Tragriemen, innen gestempelt, Kartentasche mit Druckknöpfen, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Beschläge angelaufen, innen mit Kugelschreiber Vermerk 'Schlederer', Leder mit leichten Gebrauchsspuren, Metallabschluß am Schließer fehlt, an der innenersten Außentasche Naht aufgegangen
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
11.07.2020 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 102,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 11.07.2020 - 11:00 |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.2020 |