Johann Nepomuk Geiger
(Wien 1805-1880) 2 Blätter "Seelandschaft", "Bauernhof", rechts unten signiert und tlw. datiert J. N. Geiger 1844, Kohlezeichnungen auf Papier, ca. 19 x 29 cm und 20 x 25 cm, stockfleckig, Blattränder beschädigt, eingerissen
Expert: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Johann Nepomuk Geiger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2017 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.06. - 07.06.2017 |