Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Bäuerliche Idylle", rechts unten signiert O. Laske, Holzschnitt in Farbe, Knittstellen, Darstellungsgröße ca. 13 x 11 cm, Blattgröße ca. 24 x 18 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2017 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.06. - 07.06.2017 |