Alois Kasimir
(Wien 1852-1930) "Wien Oper", Radierung in Farbe, mit N Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), Darstellungsgröße ca. 36 x 30 cm, Blattgröße ca. 49 x 42 cm, Rand stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:55
- Vyvolávací cena:
Alois Kasimir
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2017 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.06. - 07.06.2017 |