Pistole, Walther - Ulm, Mod.: GSP, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 235396, Lauflänge: 115 mm, ein Magazin, höhen- und seitenverstellbares Visier, matt brünierter Lauf mit Laufgewicht, mattgraues Griffstück, einstellbarer Abzug, Formgriff aus Schichtholz mit punzierter Grifffläche und Handballenauflage, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, leichte Gebrauchsspuren, auf der linken Seite mehrere Aufkleber - Landesmeisterschaft Wien 2010 usw., Ulmer Beschuß W
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
11.07.2020 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 435,-
- Vyvolávací cena:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 11.07.2020 - 11:00 |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.2020 |