Biedermeier Nähtischchen,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, geschweiftes weichholzgestell mit Pappelmaser furniert, mattiert, ein Zwischenfach, eine Lade, aufklappbare Platte mit diversen Innenfächer, ergänzte Bildeinlage, eine kleine Seitenlade, 77,5 x 62,5 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
29.06.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Nähtischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.06.2020 - 15:02 |
Prohlídka: | online |