Italienischer Konsol- bzw. Spieltisch,
im Barockstil, unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 18/19 Jahrhundert stammender Teile in späterer Zeit gearbeitet, teilweise Nussholz und nussfurniert, feldförmig marketiert, mattiert, eine Lade, geschweifte Füße, aufklappbare Platte, 76 x 76 x 38/75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
29.06.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.06.2020 - 15:02 |
Prohlídka: | online |