Biedermeier Schmink- bzw. Toilettetisch,
um 1825/30, Nadelholzgestell mit konischen Füssen, kirschfurniert, mattiert, Klapplatte, vier innenliegende Fächer mit losen Deckeln, integrierter facettiert geschliffener Spiegel, 74 x 94,5 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Holz- und Furnierteile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
29.06.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.06.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | online |