Maler des 19. Jh.
"Rotwild", rechts unten monogrammiert F. P., Öl auf Leinwand, ca. 48 x 63 cm, restaurierte Stellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2017 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.06. - 07.06.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillant Saphir Ring
- Abzeichen k. u. k. IR Nr.4 Hoch- und Deutschmeister 1914-1916,
- Konvolut von 7 Bremer Silber Münzschälchen und einem Aschenbecher - Wilkens & Danger
- Korallen Halskette