Paar Armsessel,
Ende 19. Jh., teilweise gewunden gedrechselte Hartholzgestelle, reich ornamental, floral und figural beschnitzt, schwarz mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, volutenartig ausgeführte Armstützen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
29.06.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Paar Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.06.2020 - 15:08 |
Prohlídka: | online |