Paar runde Salon-Beistelltischchen,
Frankreich 1. Hälfte 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, im Zargenbereich ornamental marketiert, politiert, im Form von Frauen ausgeführte sowie ornaemtal gezierte Bronzefüße, drepassige durchbrochen gearbeitete Stegverbindung, Höhe 74 cm, Durchmesser 64 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
29.06.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.06.2020 - 15:10 |
Prohlídka: | online |