Wandspiegel i. d. Art d. Jugendstils,
2. H. 20. Jh. (Erz. d. Galerie Ambiente), schwarz lackierter Weichholzrahmen mit wulstartigem Dekor, facett. geschliff. Spiegeltafel, ca. 90 x 90 cm, rissig, Altersspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.06.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.06.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | online |