**/gestempelt - Sammlung BRD 1949/2013,
postfrisch und gestempelt, mit vielen mittl. Werten, aber ohne Posthornserie 1951, meist gute Erh., in 7 Ringalben
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
14.07.2020 - 11:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.07.2020 - 11:06 |
Prohlídka: | ab 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |